Подарочный мужской набор для волос и бороды "Я Легенда" (шампунь, воск и масло),
Шампунь-гель для душа 3 в 1 для мужчин "I'm legend" натуральный парфюмированный, волосы, лицо и тело TM Mayur 200 мл Натуральный универсальный продукт для мужчин по уходу за волосами, телом и лицом 3 в 1. Органический экстракт кокоса, в комплексе с протеинами, бережно ухаживают за волосами и нежно очистит кожу. легким упором ванили.
Воск-паста для стайлинга бороды и волосы натуральный ТМ Mayur 50 мл Стайлинговое средство создает устойчивую укладку бороды и волос, обеспечивает надежную фиксацию и подчеркивает индивидуальность стиля.
Масло для роста и питания бороды и усов натуральное ТМ Mayur 30 мл Натуральный комплекс масел укрепляет фолликулы, увеличивает густоту и восстанавливает поврежденные волосы. стильное.